Трансформация работы тележурналиста в период локдауна
HTML
PDF

Ключевые слова

журналистика
СМИ
телевидение
коронавирус
пандемия
локдаун

Аннотация

В статье выявляются особенности работы журналиста в период локдауна. Задачи исследования: 1) рассмотреть преобразования в общественной жизни в период локдауна; 2) изучить теоретические аспекты деятельности журналиста в период локдауна; 3) изучить и проанализировать особенности работы тележурналиста в период эпидемиологических ограничений на практике. В работе проанализированы условия локдауна как фактор, влияющий на профессиональную работу журналиста.

HTML
PDF

Библиографические ссылки

Гешева, М. В. Влияние COVID-19 на социальную и экономическую сферу жизни общества / М. В. Гешева, К. С. Айшаев // Проблемы современных интеграционных процессов и поиск инновационных решений : сборник научных статей. – Стерлитамак : АМИ, 2020. – 216 с.

Кошкин, В. ВОЗ продлила режим ЧС из-за коронавируса / В. Кошкин. – https://rg.ru/2021/04/19/komitet-voz-rekomendoval-prodlit-rezhim-chs-iz-za-covid-19.html.

Марущенко, А. А Методы информационного воздействия на российском телевидении в период пандемии коронавируса / А. А Марущенко. – http://jour.vsu.ru/wp-content/uploads/tezisy-2020-osen-tom-1.pdf.

Сельнинов, В. В Новые форматы работы телевизионных журналистов ЯНАО в условиях современных вызовов / В. В Сельнинов. – https://elibrary.ru/item.asp?id=44060748&pf=1.

https://posle-covida.tass.ru/.

Лицензия Creative Commons

Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivatives» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 4.0 Всемирная.

Copyright (c) 2021 Жанна Рустамовна Сингатулина